- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Синявино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Синявино
Дизельные электростанции любой мощности
№513640
2500
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 13-60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора выгодно
№776430
Цена договорная
ГидроМехСервис
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторов (электростанций)
№507487
Цена договорная
"Башэнергорент"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA-60 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 125 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Синявино
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
Электростанции Wilson б/у с наработкой
№152380
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219004099 WhatsApp
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 108 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
-
+78129824343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№448344
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79312922711 WhatsApp
| Марка электростанции | DYNAMICS |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FI 40
№774588
3600
руб./сутки
СитиЭнергоРент
-
+79992324343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 965 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152391
1200
руб./сутки
Диспетчер
-
+78123808033 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Синявино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Синявино