- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Скадовск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Скадовске (Херсонская область)
Аренда генератора 120 кВт
№438879
4000
руб./сутки
Олег
| Модели | генератор |
| Мощность | 120 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№377073
Цена договорная
Денис
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | от 5 кВт до 500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов, быстрая доставка
№512407
1000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Скадовске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Херсонской области
Аренда дизельного генератора мощностью 150 кВт
№777566
Цена договорная
Energy Kuban
-
+78007077805 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Азимут АД-80С-Т400 в аренду
№777562
Цена договорная
РентЮгСтрой
-
+79002296261
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Азимут АД-80С-Т400 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1642 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора 105 кВт
№777565
Цена договорная
ТЕХНОЗИОН
-
+79284724888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Gesan DVAS 140E |
| Мощность | 105 кВт. |
| Объем бака | 244 л. |
| Вес | 2299 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Скадовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Скадовске