- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Слюдянка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Слюдянке
Дизель-генератор GMGen GMM9M в аренду
№776395
Цена договорная
ГрандМоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 52 л. |
| Вес | 435 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции
№513639
5000
руб./сутки
Artem
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция aksa в аренду
№494686
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | aksa |
| Мощность | 34.4 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 870 кг |
| Время работы станции | 4.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Слюдянке
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Прокат генератора от собственника ГенПрокат
№499630
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73952917788 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HUTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда оборудования и инструмента
№499634
Цена договорная
Евгений
-
+79149143202 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Адгезия
№499626
Цена договорная
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 21802180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Слюдянке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Слюдянке