- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Звездный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Звездном (Иркутская область)
Аренда дизельной электростанции
№152330
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№422409
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Геннадий
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№462314
Цена договорная
ООО "Формула тепла"
| Марка электростанции | ATIMA - AT6LN |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Звездном
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Электростанция Airman от собственника 0063 рф
№499623
Цена договорная
0063 рф
-
+79501330063 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Электростанция, генератор, бензогенератор
№840487
1500
руб./сутки
Аюр
-
+79249980666 WhatsApp Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Makita |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 50 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./сутки
Написать
АД-10 от собственника Менеджер
№3371
Цена договорная
Менеджер
-
+73952518951 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Звездном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Звездном