- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Звездный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Звездном (Иркутская область)
Прокат сварочного инвертора
№218076
600
руб./сутки
Роман
| Марка аппарата | Blue Weld Prestige 216 P |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Кургане
№588772
1000
руб./сутки
Технология
| Марка аппарата | sw1600 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Сварочный полуавтомат Telwin Telmig
№228602
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Telwin Telmig 200/2 Turb |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Звездном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
TELWIN Tecica 161
№2670
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инверторного аппарата в Иркутске
№500834
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151597
500
руб./сутки
Евгений
-
+79501198563 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора в Иркутске
№500832
500
руб./сутки
"Прокат без преград"
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата в Иркутске
№500830
800
руб./сутки
IRK Prokat
-
+73952653528 WhatsApp
| Марка аппарата | АВРОРА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Звездном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Звездном