- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Смоленщина
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Смоленщине
Аренда дизельного генератора
№423351
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Егор
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152424
3200
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423297
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Денис
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Смоленщине
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Электростанция Airman от собственника 0063 рф
№499623
Цена договорная
0063 рф
-
+79501330063 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника Адгезия
№499626
Цена договорная
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 21802180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АД-10 от собственника Менеджер
№3371
Цена договорная
Менеджер
-
+73952518951 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника ГенПрокат
№499630
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73952917788 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HUTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Смоленщине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Смоленщине