- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Тельма
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тельмах (Иркутская область)
Аренда дизельной электростанции
№507489
1000
руб./сутки
Центр Аренды Оборудования
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 125 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции в аренду
№455674
Цена договорная
ООО "ВнешЭкономСбыт"
| Марка электростанции | HIMOINSA |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№422662
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Артём
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Тельмах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Аренда оборудования и инструмента
№499634
Цена договорная
Евгений
-
+79149143202 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция, генератор, бензогенератор
№840487
1500
руб./сутки
Аюр
-
+79249980666 WhatsApp Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Makita |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 50 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./сутки
Написать
Электростанция Airman от собственника 0063 рф
№499623
Цена договорная
0063 рф
-
+79501330063 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тельмах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тельмах