- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Сокольское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сокольском (Нижегородская область)
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Обеспечение электроэнергией | Аренда
№491465
1620
руб./сутки
Красильников Антон
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1620
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сокольском
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда генератора электростанции
№19972
Цена договорная
Сергей
-
+78312301077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№510687
Цена договорная
Сергей
-
+79200068700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 109 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1920 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов: 30, 80, 100, 160, 200, 562 кВт
№510692
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79376153353 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | CHICAGO PNEUMATIC |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156329
6000
руб./сутки
Руслан Викторович
-
+79036027422 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сокольском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сокольском