- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Сольцы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сольцах
Аренда генератора DDE, Etalon
№13473
650
руб./сутки
Компания СПЕЦИАЛИСТ
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Аренда сварочного бензогенератора
№145781
800
руб./сутки
Алексей
| Модели | Endress |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сольцах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новгородской области
Генератор SDMO от собственника Компания
№147336
500
руб./сутки
Компания
-
+78124269599 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновая электростанция Fubag MS2400
№494532
Цена договорная
НовПаркинг
-
+78162602108 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45.5 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сольцах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сольцах