- Главная
- Россия
- Кировская область
- Сосновка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сосновке (Кировская область)
Аренда генератора от собственника Максим
№707241
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Максим Викторович
-
по договоренности
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hutter |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | По договоренности |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Аренда, прокат генератора
№502178
Цена договорная
ГенПрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74,5 кг |
| Число оборотов | 3600 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№769780
3495
руб./сутки
Саныч рентал
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 243 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3495
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сосновке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Аренда бензогенератора от собственника Секретарь
№238939
Цена договорная
Секретарь
-
+79297473720 WhatsApp
| Модели | Hyundai HY12000LE-3 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка дизельных генераторов, сдача в аренду
№507563
Цена договорная
Алексей
-
+79128254539 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | генератор |
| Мощность | 15-260 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
Цена договорная
Написать
Прокат, аренда бензогенератора
№507566
500
руб./сутки
Никита Овечкин
-
+79229349640 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-2.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
500
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№2912
Цена договорная
Сергей
| Модели | Geko 2801E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Евгения
№437866
1500
руб./сутки
Евгения
-
+79823858440 WhatsApp
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сосновке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сосновке