Перевозка грузов до 1 тонны в Сотниковском
Водитель грузового такси
№171430
450
руб./час
3600
руб./смена
Юрий
| Марка и модель | пежо боксер |
| Грузоподъемность | 800 т. |
| Длина | 280 м. |
| Ширина | 170 м. |
| Высота | 190 м. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | грузовое такси |
450
руб./час
3600
руб./смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Александр
№260340
300
руб./час
Александр
| Марка и модель | ситроен |
| Грузоподъемность | 750 т. |
| Длина | 160 см м. |
| Ширина | 110см м. |
| Высота | 125 см м. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
Написать
Мерседес спринтер от собственника Дмитрий
№242014
700
руб./час
5500
руб./смена
Дмитрий
-
24
| Марка и модель | mersedes benc |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Длина | 3,3 м. |
| Ширина | 1,5 м. |
| Высота | 1,8 м. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
700
руб./час
5500
руб./смена
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Сотниковском
| Название | Стоимость |
| Услуги перевозки автомобильным транспортом до 1 тонны Газ | 1000 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны Богдан 2310 | 500 ₽/час |
| Услуги автоперевозок до 1 тонны валдай | 800 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Ставропольском крае
Грузотакси город,край, Россия 8.5р. за км.
№275003
Цена договорная
Евгений
-
+79383090590 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 3.7 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Peugeot Partner |
| Ширина | 1.25 м. |
Цена договорная
Написать
Перевозка малогабаритных грузов
№864780
50
руб./км
Дмитрий
-
+79614880177 WhatsApp
| Грузоподъемность | 500 т. |
| Объём кузова | 3 м³ |
| Количество паллет | 1 |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Пежо партнёр |
| Загрузка | задняя |
50
руб./км
Написать
Грузоперевозки с прицепом
№260688
400
руб./час
3200
руб./смена
Сергей
-
+79283641083 WhatsApp
-
+79187481879
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 1.9 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 1,9 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Волга |
| Ширина | 1 м. |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Ибрагим Асланидзе от собственника Ибрагим
№765628
Цена договорная
Ибрагим
-
+79064662747 WhatsApp
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Магомед
№449780
400
руб./час
2500
руб./смена
25
руб./км
Магомед
-
+79624322000 WhatsApp
-
+79964165192
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1.80 м. |
| Высота | 1.60 м. |
400
руб./час
2500
руб./смена
25
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Сотниковском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.