- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Советское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Советском (Кабардино-Балкария)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№156615
130000
руб./месяц
Константин
-
+79853627475 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Дизель-генератор б/у 10 кВт и 30 кВт 2004г. в. и 2000г. в
130000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Советском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кабардино-Балкарии
№587861
Цена договорная
Электростанции
-
+78662918891
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№156614
255000
руб./месяц
Константин
-
+79853627475 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
255000
руб./месяц
Написать
№587863
3000
руб./сутки
Техно-Сити
-
+78662408801
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
№587862
3000
руб./сутки
Рамазан
-
+79287158371
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
№3390
Цена договорная
директор
-
+78663590310 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Советском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Советском