- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Сростки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сростках
Аренда генератора от собственника Роман
№437871
800
руб./сутки
Роман
| Модели | elitech |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора DENYO DCA 100 ESI
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№219260
1950
руб./сутки
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сростках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Генератор на временное пользование
№215999
Цена договорная
Менеджер
-
+79608336275 WhatsApp
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Кратон от собственника Александр
№49999
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Александр
-
+79831093505 WhatsApp
-
+79132388276
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора ДГС
№29813
Цена договорная
Дмитрий
-
+79132331828 WhatsApp
-
+79628102121
| Мощность | 50-720 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сростках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сростках