Перевозка грузов до 1 тонны в Приморске (Волгоградская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№324357
Цена договорная
Амир.
-
+79880356646 WhatsApp
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 194см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Лада Ларгус |
| Ширина | 106см м. |
| Высота | 92см м. |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Приморске
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 1 тонны Газель | 50 ₽/км |
| Перевозка грузов до 2 тонн Газель | 50 ₽/км |
| Перевозка грузов до 1 тонны Газель | 900 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Волгоградской области
№857503
Цена договорная
Максим
-
+79044057940 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.430 т. |
| Объём кузова | 1.2 м³ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Kia Ceed |
Цена договорная
Написать
№198134
320
руб./час
2500
руб./смена
Имран
-
+79996272626 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хёндай Портер |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Перевозка продуктов питания, скоропорт, и т. д
320
руб./час
2500
руб./смена
Написать
№701382
Цена договорная
Владимир
-
+79377077196 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 32 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 6.20 м. |
| Марка и модель | Газель Некст |
| Ширина | 2.20 м. |
| Высота | 2.20 м. |
Цена договорная
Написать
№490579
500
руб./час
4000
руб./смена
30
руб./км
Андрей
-
+79033730120 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 4 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2,5-3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Фольцваген транспортёр |
| Ширина | 1,2-1,6 м. |
500
руб./час
4000
руб./смена
30
руб./км
Написать
№236967
250
руб./час
2000
руб./смена
Денис
-
+79176410604 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Форд |
| Ширина | 1,5 м. |
Возможно помощь в загрузке, разгрузке.
250
руб./час
2000
руб./смена
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Приморске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.