- Главная
- Россия
- Рязанская область
- Старожилово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Старожилово
Аренда генератора от собственника Евгений
№436917
500
руб./сутки
Евгений
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.8-6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№510407
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора,ДЭС,ДГУ. от собственника Владимир
№56288
6200
руб./сутки
186000
руб./месяц
Владимир
| Модели | стм |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6200
руб./сутки
186000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Старожилово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Рязанской области
Аренда бензиновых генераторов
№476115
1000
руб./сутки
Иван
-
+79109058555 WhatsApp
| Модели | Hitachi E100 |
| Мощность | 2-10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдам генератор в аренду
№219956
950
руб./сутки
25000
руб./месяц
Андрей
-
+79209751833 WhatsApp
-
+79537361163
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
Аренда инструмента/ Аренда генератора 6 кВт
№729866
960
руб./сутки
Aleksey
-
+79015778140
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Калибр |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 90 кг |
960
руб./сутки
Сдаю в аренду бензиновый генератор Huter DY8000LX
№145730
1500
руб./сутки
Наталья
-
+79206384927 WhatsApp
| Модели | Huter DY8000LX |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Генератор аренда от собственника Компания
№438263
800
руб./сутки
Компания
-
+79209766914 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 2.8-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Старожилово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старожилово