- Главная
- Россия
- Крым
- Старый Крым
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Старом Крыме
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора.
№491908
Цена договорная
Константин
| Марка электростанции | SDG 25 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 6.5 квт
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Старом Крыме
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Крыму
Генератор 40-80кВт дизель-электростанция
№485959
Цена договорная
Вадим
-
+79787153853 WhatsApp
| Марка электростанции | 80 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора электростанции мощностью 16 - 50
№485968
2000
руб./сутки
ИП Байтуллин
-
+79786908282 WhatsApp
| Марка электростанции | 16 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции
№587701
Цена договорная
Промоборудование
-
+78007070143
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генератор дизельный 5 кВт в аренду
№485962
Цена договорная
Константин
-
+79787680664 WhatsApp
| Марка электростанции | CПЕЦ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанции в Симферополе
№587704
1500
руб./сутки
ЭНЕРГОМОСТ
-
+79782073626
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Старом Крыме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старом Крыме