- Главная
- Россия
- Кировская область
- Стулово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Стуловом
Генератор на врем. пользование
№231916
Цена договорная
Анатолий
| Модели | FUBAG BS 7500 A ES |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора Elitech, Вепрь
№216674
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор с доставкой
№591290
1800
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1800
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Стуловом
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Дизельный генератор в аренду
№507562
1500
руб./сутки
Игорь
-
+79226676724 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | TSS 7000eh |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№507560
700
руб./сутки
Стройинструмент
-
+79014792092 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 28 кг |
700
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Секретарь
№238760
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Etalon SPG-5000 |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора от 5 до 240 кВт
№438864
2000
руб./сутки
МТ ПАУЭР ГРУПП
-
+79047121464 WhatsApp
| Модели | aksa |
| Мощность | 5-240 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Евгения
№437866
1500
руб./сутки
Евгения
-
+79823858440 WhatsApp
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Стуловом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Стуловом