- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Новосибирская область
- Сузун
Аренда спецтехники в Сузуне
- Найдено 210 объявлений
-
Рядом на карте
Бетононасос машина авто HONGDA HDT5380THB-48-5
№166474
15000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | HDT5380THB-48-5 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
15000
руб./смена
Написать
Автовышка подъемник DASAN DAP 140
№136436
1000
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Марка | DAP 140 |
| Рабочая высота подъёма | 17 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 9,5 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | коленчатая |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№27176
1500
руб./час
12000
руб./смена
Иван
-
+79130074062 WhatsApp
-
+79658233191
| Марка и модель | XCMG |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 30,7 м. |
| Длина гуська | 8 м. |
| Высота подъёма груза | 50 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 22 м. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№59300
Цена договорная
Юра
-
+79529023583 WhatsApp
| Марка и модель | зил131 |
| Объем, куб | 6 м3 |
| Глубина откачки | 5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка бетоновозом КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№177526
900
руб./час
7500
руб./смена
Диспетчер
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7500
руб./смена
Написать
Бульдозер с уширителями Bell 700J LGP
№84477
1000
руб./час
8000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | Bell 700J LGP |
| Эксплуатационная масса | 55 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№670
1550
руб./час
12400
руб./смена
Артур
-
+73832997142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1550
руб./час
12400
руб./смена
Написать
Тяжелый грейдер TEREX TG230
№92848
1900
руб./час
Алексей
| Марка и модель | TG230 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1900
руб./час
Написать
Вибрационный каток ATLAS WEYHAUSEN AW 1120
№186325
1650
руб./час
13200
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | AW 1120 |
| Рабочий вес | 3.5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 18000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 40 л.с. |
| Частота вибрации | 28/32 Гц. |
1650
руб./час
13200
руб./смена
Написать
№263256
800
руб./час
7000
руб./смена
Александр
-
+79137317339 WhatsApp
-
+79994624850
-
8:00-2200
| Марка | Unic 360 |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Высота подъема груза | 13 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Длина платформы | 7.15 м. |
| Вылет | 10метров м. |
| Высота кузова | 0.7 м. |
800
руб./час
7000
руб./смена
Написать
№26313
900
руб./час
Иван
-
+79231702363 WhatsApp
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
Написать
Миниэкскаватор гусеничный SAMPIERANA ES 400 ZT
№129653
1250
руб./час
10000
руб./смена
Алексей
| Модель | ES 400 ZT |
| Глубина копания | 2 м. |
| Высота погрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | Полноповоротный ° |
| Объём ковша, куб | ,01 м3 |
| Тип ковша | общего назначения |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Универсальная поливальная машина Дорстройиндустрия ОРС-07
№159761
1200
руб./час
6000
руб./смена
Диспетчер
| Марка | ОРС-07 |
| Объем цистерны, куб | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
6000
руб./смена
Написать
№8128
1000
руб./час
Александр
-
+79139535446 WhatsApp
| Марка | Howo t5g |
| Объём, м3 | 10 м³ |
| Грузоподъёмность | 10 т. |
| Длина | 10 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Высота | 1,2 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
1000
руб./час
Написать
№318790
2000
руб./час
16000
руб./смена
Олеся
-
+79231953606 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Беларус 92П |
| Вид | 71 |
| Масса | 4 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№226213
3000
руб./час
Андрей
-
+79000500408 WhatsApp
-
8:00-21:00
| Марка | Volvo |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
3000
руб./час
Написать
№233082
1100
руб./час
8800
руб./смена
Виктория
-
+79994529469 WhatsApp
-
+79139530298
-
24часа
| Модель | jcb |
| Объём ковша, куб | 1,8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
№790057
Цена договорная
Александр Александрович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79137093474 WhatsApp
-
на страже 24/7
| Марка | Хундай |
| Максимальный вес до | 4 т. |
| Длина | 5.5 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Оборудование |
текстильные стропы лебёдка подкатные тележки |
Цена договорная
Написать
Нужна работа для экскаватора KOBELCO SK 100W
№99854
1400
руб./час
11200
руб./смена
Rinat
| Марка | SK 100W |
| Макс. глубина копания | 4.2 м. |
| Высота выгрузки | 9.850 м. |
| Объём ковша, куб | 1,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8,425 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1400
руб./час
11200
руб./смена
Написать
№294096
14400
руб./смена
Бондаренко Алексей Дмитриевич
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79628262006 WhatsApp
-
пн-вс
| Модель | Hidromek 102b |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вырывное усилие | 82 кН |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.1 м3 |
| Глубина копания | 5.6 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
14400
руб./смена
Написать
Бурение ямобуром FORWARD C5
№117722
2000
руб./час
14000
руб./смена
Михаил
| Марка | C5 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 17 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Сузуне
| Название | Стоимость |
| Автобус Пежо, форд | 5000 ₽/смена |
| Автобусы для корпоративных перевозок | 1500 ₽/час |
| Личный водитель | 1500 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Сузуне
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.