- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Сузун
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Сузуне
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Доставка бетоновозом КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№177526
900
руб./час
7500
руб./смена
Диспетчер
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7500
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Сузуне
| Название | Стоимость |
| Доставка бетона для строительства объектов | 27000 ₽/смена |
| Перевозка бетона на своем автобетоносмесителе | 25000 ₽/смена |
| Бетоновоз Камаз 43118 | 40000 ₽/смена |
Ближайшие бетоновозы в Новосибирской области
№603644
1800
руб./час
ЦКС
-
+79139105166 WhatsApp
| Марка и модель | Митсубиси |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./час
Написать
Оперативный автобетоносмеситель КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№176263
750
руб./час
7500
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
7500
руб./смена
Написать
№749162
2400
руб./час
Алексей
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79139433298 WhatsApp
| Марка и модель | ISUZU |
| Объём барабана | 5,0 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2400
руб./час
Написать
Автомобильная бетономешалка КАМАЗ 58147Z (ABS-7A)
№174440
1300
руб./час
10400
руб./смена
Виктор
| Марка и модель | 58147Z (ABS-7A) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Готовый к работе автобетоносмеситель FIORI DB 460 CBV
№176958
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | DB 460 CBV |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Сузуне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Сузуне