- Главная
- Россия
- Московская область
- Свердловский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Свердловском
- Найдено 11 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип
№861566
2000
руб./час
10000
руб./смена
Гавличко Иван Александрович
-
+79253848472 WhatsApp
-
дневной
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Длина | 10 м. |
| Ширина | 2.50 м. |
| Высота | 2 м. |
| Мощность двигателя | 440 л.с. |
Написать
№838042
2500
руб./час
20000
руб./смена
Исвев
-
+79252720303 WhatsApp
-
24/7
| Марка | Фав |
| Объём, м3 | 34 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 3 м. |
| Мощность двигателя | 420 л.с. |
Написать
№815657
2500
руб./час
22000
руб./смена
Саргсян Шант
-
+79910998588 WhatsApp Max
| Марка | SHACMAN |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Длина | 7.83 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Колесная формула | 8х4 |
Написать
№871013
2350
руб./час
Беглар
-
+79199994408 WhatsApp
| Марка | камаз |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№879438
2450
руб./час
Бондарев
-
+79266761104 WhatsApp Max
| Марка | Шахман |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Мощность двигателя | 430 л.с. |
Написать
№732235
1800
руб./час
14400
руб./смена
Попов Руслан Николаевич
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79637720848 WhatsApp
| Марка | Камаз |
| Объём, м3 | 10 м³ |
| Колесная формула | 6х4 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№779157
2500
руб./час
20000
руб./смена
Арт-Строй
-
+79038264172 WhatsApp
-
24/7
| Марка | С трак G7 |
| Объём, м3 | 25 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Написать
№73349
2050
руб./час
8000
руб./смена
Александр
-
+79266710642 WhatsApp
| Марка | маз |
| Объём, м3 | 16 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Длина | 4.25 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 3.250 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
Аренда самосвала маз 5516 16 кубов 20 тонн.
Написать
№666478
2500
руб./час
20000
руб./смена
Чепухалин Илья Викторович
-
+79779998392 Max
-
8:00-21:00
| Марка | Faw |
| Объём, м3 | 25 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Длина | 5000мм м. |
| Ширина | 2320мм м. |
| Высота | 950мм м. |
| Мощность двигателя | 330 л.с. |
Осуществляем доставку инертных материалов: Песок: -карьерный -сеяный -мытый -намывной -речной Щебень: -гравийный -известняковый -гранитный -бетонный -гравий -галька -рецикл -отсев Чернозём.
Написать
№214602
2950
руб./час
25000
руб./смена
Демьян
-
+79251252286 WhatsApp
| Марка | Камаз65115 |
| Объём, м3 | 11 м³ |
| Грузоподъёмность | 15 т. |
| Длина | 7.5 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 1.5 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
Написать
№260484
1400
руб./час
12000
руб./смена
Написать
- 1
- 2
Прайс-лист от самосвальщиков в Свердловском
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда спецтехники | 2500 ₽/час | Чепухалин Илья Викторович |
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти самосвальную машину в Свердловском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Свердловском
Другая спецтехника в Свердловском