- Главная
- Россия
- Московская область
- Свердловский
- Аренда спецтехники
- Самосвалы и тонары
- Аренда самосвала,песок, щебень и др. сыпучие грузы
№666478 Аренда самосвала,песок, щебень и др. сыпучие грузы
2500
руб./час
20000
руб./смена
-
79779998392 Max
-
79251972508 WhatsApp
-
8:00-21:00
Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский
на карте →
| Марка | Faw |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Объём, м3 | 25 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Длина | 5000мм м. |
| Ширина | 2320мм м. |
| Высота | 950мм м. |
| Мощность двигателя | 330 л.с. |
| Тип самосвала | карьерный |
| Колесная формула | 6х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Услуги и стоимость
| Название | Цена |
| Аренда спецтехники | 2500 руб./час |
Адрес стоянки самосвала : Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79251252286
Контакт: Демьян
Адрес: Усадебный парк Лукино-Варино, улица Народного Ополчения, ЖК...

Телефон: +79851569119
Контакт: Володя
Адрес: Усадебный парк Лукино-Варино, улица Народного Ополчения, ЖК...
Телефон: +79266710642
Контакт: Александр
Адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок...
Телефон: +79821213541
Контакт: Александр
Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская улица
Телефон: +79218278504
Контакт: СТМ ПЛЮС
Адрес: Вологодская область, Череповец
Телефон: +79120366869
Контакт: Виталий
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург
Другая спецтехника
Телефон: +79776650834
Контакт: Павел
Адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок...

Телефон: +79057774393
Контакт: Игорь
Адрес: Усадебный парк Лукино-Варино, улица Народного Ополчения, ЖК...
Телефон: +79169952636
Контакт: Аренда спецтехники
Адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок...
Телефон: +79254163080
Контакт: Владимир
Адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок...
Телефон: +74999036642
Контакт: АгроСтрой
Адрес: улица Народного Ополчения
Телефон: +74959843217
Контакт: Елена
Адрес: Усадебный парк Лукино-Варино, улица Народного Ополчения, ЖК...