- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Светлогорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Светлогорске (Красноярский край)
Бензиновый генератор в аренду
№216736
Цена договорная
Секретарь
| Модели | RD3600B RedVerg |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 30-700
№455278
3000
руб./сутки
Сергей
| Модели | ЛСМ |
| Мощность | 30-700 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Константин
№437867
100
руб./сутки
Константин
| Модели | генератор |
| Мощность | 1.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Светлогорске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Аренда генераторов: 2, 2.5, 5, 6 кВт
№501746
500
руб./сутки
ООО Агрегат
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77.5 кг |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Сергей
№149342
2000
руб./сутки
Сергей
-
+73912881003 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 8,5 кВт
№501740
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79233547950 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Denzel |
| Мощность | 8,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы генератора | 7 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 30,60,80,100,120,140,160,220 кВт
№501743
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора
№506336
Цена договорная
ГорАнт
-
+79659009343 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 74 кг |
| Время работы генератора | 8.8 ч. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Светлогорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Светлогорске