- Главная
- Россия
- Донецкая область
- Талаковка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Талаковке (Донецкая область)
Генератор на временное пользование
№216745
Цена договорная
Михаил
| Модели | Denyo DCA-100ESI |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АренаСнаб, прокатная компания
№219604
1500
руб./сутки
20
руб./месяц
Константин
-
9-18.00 (по будням)
| Модели | СКАТ УГБ-5000Е |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | 9-18.00 (по будням) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
20
руб./месяц
Написать
Дизельный генератор от собственника Максим Станиславович
№141667
10000
руб./сутки
200000
руб./месяц
Эстакада-М
| Модели | S.A.B. |
| Мощность | 180 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10000
руб./сутки
200000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Талаковке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Донецкой области
Аренда генераторов и электростанций
№777556
1400
руб./сутки
ООО «Электрейд»
-
+78002220344
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1400
руб./сутки
Аренда генератора от собственника Иван
№676212
Цена договорная
Иван
-
+380508742462
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Андреа но Горожиано HenryhovichM
№767274
10000
руб./сутки
500000
руб./месяц
Горожий Андреано
-
+70990040633 WhatsApp
-
+70807482034 Max
| Модели | Ион 3М |
| Мощность | 200 киловат кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 50 литров л. |
| Вес | 200кг кг |
| Время работы генератора | 2часа ч. |
10000
руб./сутки
500000
руб./месяц
Написать
Прокат Генератора бензинового EUROPOWER 6000
№777555
Цена договорная
Прокат Аренда Бензо-Электро инструмента
-
+79493709103 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | EUROPOWER 6000 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 2,5 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора ETALON FPG 8800
№777557
Цена договорная
ООО "КПД+"
-
+78632268519
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ETALON FPG 8800 |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Вес | 89 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Талаковке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Талаковке