- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Талинка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Талинке
Сварочный аппарат для ПНД
№488029
Цена договорная
Андрей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам сварочный инвертор
№217560
1400
руб./сутки
Сергей
| Марка аппарата | Сварог ARC-165 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный для Вас
№248716
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | ТСС САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Талинке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Быстрая доставка сварочного аппарата
№588779
1400
руб./сутки
Промэлектроснабжение
-
+73462518012
| Марка аппарата | MMAX |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Бережная доставка сварочного агрегата
№588784
2000
руб./сутки
Кабель
-
+79827170787
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда сварочного агрегата прицепного
№20141
Цена договорная
Ксения
-
+79224263003 WhatsApp
-
+79292436034
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду дизельный сварочный агрегат Denyo DC
№135555
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Инара
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Написать
Очень оперативная аренда сварочного аппарата
№588780
500
руб./сутки
Промкомплект
-
+73462379522
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Талинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Талинке