- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Тальменка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Тальменке
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника 220 Вольт
№591286
1600
руб./сутки
220 Вольт
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1600
руб./сутки
Услуги генератора от собственника Игорь
№227008
Цена договорная
Игорь
| Модели | Robin-Subaru |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Тальменке
| Название | Стоимость |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Генератор Кратон от собственника Александр
№49999
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Александр
-
+79831093505 WhatsApp
-
+79132388276
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда / прокат генератора
№476991
800
руб./сутки
Роман
-
+79621962566 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№476983
700
руб./сутки
"Стройка Аренда"
-
+74812250713 WhatsApp
| Модели | Hyundai HY3000F |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Тальменке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тальменке