- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Таштагол
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Таштаголе
Аренда электростанции от собственника ИП Кунафин С.К.
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Электростанция дизельная 30 кВт в аренду
№475329
2500
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Таштаголе
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кемеровской области
Источник электроэнергии | Аренда
№500950
Цена договорная
Алексей
-
+78003006806 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2650 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
АД-75С-Т400-1Р от собственника Дмитрий
№2888
Цена договорная
Дмитрий
-
+73846642188 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Таштаголе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Таштаголе