- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Таштагол
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Таштаголе
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№23672
Цена договорная
Максим
-
+74953824142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Промышленный сварочный инвертор МИНИСВАРКА ВМЕ 240 IP-54 разработан для использования на буровых платформах и горнорудных предприятиях. аппараты уже успешно работают в промышлен
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Таштаголе
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
№443577
Цена договорная
Сергей
-
+79030683090 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№500929
4500
руб./сутки
Компания
-
+79516045163 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
№500931
3500
руб./сутки
Мото-Дом
-
+79505995555 WhatsApp
| Марка аппарата | ресанта 160К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Написать
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443579
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Аврора |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Таштаголе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Таштаголе