- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Комсомольск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Комсомольске (Кемеровская область)
Сварочный аппарат электромуфт в аренду
№504786
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Friamat |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта 250
№506370
400
руб./сутки
ABA TOOL
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№498290
Цена договорная
Олег
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Комсомольске
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
-
+79516045163 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
МИНИСВАРКА ВМЕ 240 IP-54 Сделано в России
№23672
Цена договорная
Максим
-
+74953824142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№443576
Цена договорная
Компания
-
+73842777158 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду строительный инструмент
№151636
500
руб./сутки
Максим
-
+79617190332 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги оборудования гаража | Сварка
№500931
3500
руб./сутки
Мото-Дом
-
+79505995555 WhatsApp
| Марка аппарата | ресанта 160К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Комсомольске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Комсомольске