- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Старопестерево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Старопестереве
Прокат сварочного аппарата Ресанта САИ250
№776674
650
руб./сутки
Компания "Истра"
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
650
руб./сутки
Услуги сварочного аппарата
№218081
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Hitachi W200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оборудование для сварки ПЭ труб
№776805
Цена договорная
ЕКХ
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Старопестереве
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Сдам в аренду строительный инструмент
№151636
500
руб./сутки
Максим
-
+79617190332 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда строительного инструмента
№151637
500
руб./сутки
Александр
-
+79069300811 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
МИНИСВАРКА ВМЕ 240 IP-54 Сделано в России
№23672
Цена договорная
Максим
-
+74953824142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В Аренду Сварочный Аппарат
№151635
Цена договорная
Т.Н.О.
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Старопестереве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старопестереве