- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Старопестерево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Старопестереве
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S 60 кВт
№776500
4000
руб./сутки
М-Рент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Аренда электростанции 100 кВт
№156320
3800
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции 30, 50, 100, 200, 500кВт
№453030
2900
руб./сутки
Максим
| Марка электростанции | ENERGO |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2900
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Старопестереве
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кемеровской области
Аренда Электростанций 20-1000 кВт
№152475
4000
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
АД-75С-Т400-1Р от собственника Дмитрий
№2888
Цена договорная
Дмитрий
-
+73846642188 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Источник электроэнергии | Аренда
№500950
Цена договорная
Алексей
-
+78003006806 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2650 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№500951
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 910 л. |
| Вес | 5800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152476
5500
руб./сутки
Диспетчер
-
+73912943683 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Старопестереве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старопестереве