- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Топки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Топках
Сварочные аппараты в Ульяновске
№588768
1500
руб./сутки
Utake
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочный инвертор Fubag IN-163 в аренду
№776634
600
руб./сутки
Arendapower
| Марка аппарата | Fubag IN-163 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного инвертора
№217361
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | Титан-ВС, 245А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Топках
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
-
+79516045163 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443579
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Аврора |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В Аренду Сварочный Аппарат
№151635
Цена договорная
Т.Н.О.
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду строительный инструмент
№151636
500
руб./сутки
Максим
-
+79617190332 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат (Аренда ) Сварочного Аппарата
№443577
Цена договорная
Сергей
-
+79030683090 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Топках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Топках