- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Топки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Топках
АРЕНДА (ПРОКАТ) ГЕНЕРАТОРА 2.8 КВТ
№247493
600
руб./сутки
Сергей
| Модели | ТСС |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей
№436859
1000
руб./сутки
Сергей
| Модели | Inforce GL 7500 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновый генератор Сибртех в аренду
№496135
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Топках
| Название | Стоимость |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кемеровской области
Бензиновый генератор на время
№227374
Цена договорная
Роман
-
+79815040404 WhatsApp
| Модели | HUTER HT950A |
| Мощность | 0.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензогенератор для Вас
№227376
Цена договорная
Сергей
-
+79053375002 WhatsApp
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 4.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Топках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Топках