- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Татищево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Татищево
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№776476
Цена договорная
ООО «ИНГРОСС Лтд»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO X2000C |
| Мощность | 1600 кВт. |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 11405 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Рязань, ул. Маяковского 1А
№152329
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Электростанции и подстанции Airman
№2882
Цена договорная
Василий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Татищево
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Татищево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Татищево