- Главная
- Россия
- Карачаево-Черкесия
- Терезе
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Терезе
Аренда электростанций от собственника Компания
№587806
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Аренда электростанций дэс
№741620
Цена договорная
Павел Александрович
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанций, недорого
№587816
Цена договорная
ТРАССА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Терезе
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Карачаево-Черкесии
Аренда электростанции от собственника Болат
№587872
Цена договорная
Болат
-
+78782206978
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдам в аренду Генератор SDMO HX6000
№218635
1100
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | SDMO HX6000 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Заказная перевозка электростанции
№587874
Цена договорная
НСТО
-
+79289289440
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
-
+79187142152
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Сдаю генератор в аренду centurion 8000
№218637
1500
руб./сутки
FOGCOOL
-
+78652693110 WhatsApp
| Марка электростанции | centurion 8000 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Терезе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Терезе