- Главная
- Россия
- Приморский край
- Терней
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Тернее
Прокат бензогенератора от собственника Сергей
№232536
Цена договорная
Сергей
| Модели | PRORAB 2200 |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора REDVERG
№221312
Цена договорная
Сергей
| Модели | REDVERG RD-6500B |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА BAYSAR
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Тернее
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Приморском крае
Услуги генератора САТ С18 508 кВт
№149628
1000
руб./сутки
Компания
-
+79141545311 WhatsApp
| Модели | САТ С18 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги генератора Caterpillar
№149626
900
руб./сутки
Компания
-
+79247237479 WhatsApp
| Модели | Caterpillar |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Генератор 8 кВт 380 вольт плюс сварка 300а
№725465
4000
руб./сутки
Задорожный Геннадий Викторович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79025240232 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 160 кг |
4000
руб./сутки
Написать
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР В АРЕНДУ
№438012
900
руб./сутки
Виктор
-
+79147049594 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 1.3-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей
№438011
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79089953089 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Тернее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тернее