- Главная
- Россия
- Мордовия
- Торбеево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Торбеево
Аренда дизельного генератора 500 кВт (SDMO R700)
№776508
9000
руб./сутки
ООО КАЭРС
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO R700) |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельные электростанции от 10 до 500 кВт
№156558
Цена договорная
Дмитрий
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генераторов выгодно
№776364
Цена договорная
Генератор КВТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Услуги дизельной электростанции в Торбеево
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Мордовии
Прокат электростанции генератора JCB G45QX
№509525
Цена договорная
Алексей
-
+79021577314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 33 кВт. |
| Объем бака | 66 л. |
| Вес | 1067 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда дизельного генератора электростанции ДГУ
№509521
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 120 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Торбеево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Торбеево