- Главная
- Россия
- Мордовия
- Ромоданово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ромоданово
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№156326
70000
руб./месяц
Николай
-
+79272765181 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-10-Т 230М |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Электростанция АД-10-Т 230М. Дизельная электростанция 220 в. 10кВт.
70000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ромоданово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Мордовии
№509521
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 120 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
№509518
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2100
руб./сутки
Написать
№3382
Цена договорная
Менеджер
-
+78343721837 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№509525
Цена договорная
Алексей
-
+79021577314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 33 кВт. |
| Объем бака | 66 л. |
| Вес | 1067 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№156327
Цена договорная
Саша
-
+79807088050 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-100 кВт |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ромоданово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ромоданово