- Главная
- Россия
- Мордовия
- Ромоданово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ромоданово
Прокат инструмента от собственника Магомедов
№443926
500
руб./сутки
Магомедов
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда оборудования для сварочных работ
№480900
400
руб./сутки
«Аренда Строй 69»
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№471282
3500
руб./сутки
Александр
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ромоданово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Мордовии
Аренда сварочный аппарат для кровли Varimat V2
№151755
3500
руб./месяц
Александр
-
+79271712558 WhatsApp
| Марка аппарата | Leister Varimat V2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор, Аренда прокат инструмента
№509509
Цена договорная
Василий
-
+79176981285 WhatsApp
| Марка аппарата | Magmaweld |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 9,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№509507
Цена договорная
Александр
-
+79176961404 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда Сварочный полуавтомат RedVerg RDMIG-195K
№509511
Цена договорная
Прокат Инструмента
-
+78342375810 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 37 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151760
250
руб./сутки
Диспетчер
-
+79030515152 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ромоданово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ромоданово