- Главная
- Россия
- Сахалинская область
- Троицкое
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Троицком (Сахалинская область)
Аренда генератора, электроснабжение под ключ, ПСка
№360574
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Олег
-
24/7
| Модели | AIRMAN / DENYO / NIPPON |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Написать
Аренда генераторов от собственника Сергей
№436468
500
руб./сутки
Сергей
| Модели | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 20-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
1750
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Троицком
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Сахалинской области
Генератор напрокат AIRMAN
№215109
7200
руб./сутки
Компания
-
+74242440008 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№857640
6500
руб./сутки
Снабжение Регионов
-
+79140957721 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Modern |
| Мощность | 25 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Доставка генераторов, быстро
№591300
1600
руб./сутки
Ампераж
-
+79241800080
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 4.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
1600
руб./сутки
Генератор , услуги в Южно-Сахалинске
№591302
2200
руб./сутки
Генератор
-
+79841390539
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FV20000TRE |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 11 л. |
2200
руб./сутки
Аренда любого генератора
№417842
Цена договорная
Торгашов Виктор Александрович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79621541111 WhatsApp
| Модели | YAMAHA |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Троицком.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Троицком