- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Туманный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Туманном
SDMO от собственника Менеджер
№2930
200
руб./час
1500
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1500
руб./смена
Написать
Аренда генератора от собственника Марат
№437913
Цена договорная
Марат
| Модели | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на врем. пользование
№232541
Цена договорная
Николай
| Модели | HUTER HT950A |
| Мощность | 0.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Туманном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
АД-200 от собственника Юрий
№2714
Цена договорная
Юрий
-
+79095636464 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Игорь
№436868
1100
руб./сутки
Игорь
-
+79508948247 WhatsApp
| Модели | Wert |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Генератор без автозапуска 1-8 кВт
№493441
Цена договорная
Марк
-
+79118014337 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый в аренду
№493450
1100
руб./сутки
Светлана
-
+79646820716 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей
№436871
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79212731955 WhatsApp
| Модели | ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Туманном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Туманном