- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Мурманск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мурманске
- Найдено 8 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
-
+79508948247 WhatsApp
| Модели | Wert |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда генератора-6Квт 1300 от 2 -х суток 1200 от 4-х суток 1100 от 8 суток Возможна доставка до объекта
Написать
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAC 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда Atlas Copco QAC 500 (400 кВт) - 7060р (3530р + 221р)
Написать
-
+79212731955 WhatsApp
| Модели | ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Генератор свободно тянет сварочный инвертор. Можно варить электродами до 5 мм диаметром. Аренда посуточная. На длительный срок цена другая.
Написать
-
+79118014337 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сдам в аренду инструмент: Сварочный аппарат инвекторный, длинные провода, маска Отбойные молотоки, бетонолом Паяльник для пластиковых труб Перфораторы (sds max, sds +) Плиткорез
Написать
-
+79009376029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дрель-шуруповерт Аренда перфоратора 2 кВт Аренда уровня лазерного Аренда УШМ 125/230 Аренда плиткореза Аренда миксера строительного Аренда пилы циркулярной
Написать
-
+79522918955 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Подключение сварочного инвертора., оборудования, насосов итд.
Написать
-
+79646820716 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Есть много инструмента, по стоимости аренды звоните по контактному номеру телефона
Написать
-
+79062874801 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мурманске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |