- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Полярный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Полярном
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№2714
Цена договорная
Юрий
-
+79095636464 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Полярном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
№493449
Цена договорная
Павел
-
+79062874801 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№436871
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79212731955 WhatsApp
| Модели | ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
№493445
1300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79009376029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
№493448
1300
руб./сутки
Кирилл
-
+79522918955 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
№436868
1100
руб./сутки
Игорь
-
+79508948247 WhatsApp
| Модели | Wert |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Полярном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Полярном