- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Африканда
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Африканде
Генератор на длит. пользование
№226281
Цена договорная
Игорь
| Модели | MasterYard MG3400R ACCE |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдается в аренду генератор дизельный
№770122
9000
руб./сутки
Ренергетика
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-300SPK3 |
| Мощность | 220 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 4160 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
9000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 200 кВт
№149584
1500
руб./сутки
Александр
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Африканде
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
Аренда генератора от собственника Сергей
№436871
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79212731955 WhatsApp
| Модели | ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Генератор без автозапуска 1-8 кВт
№493441
Цена договорная
Марк
-
+79118014337 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№493445
1300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79009376029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Александр
№147281
800
руб./сутки
Александр
-
+79113285770 WhatsApp
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Диспетчер круглосуточный
№436869
580
руб./сутки
Диспетчер круглосуточный
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAC 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
580
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Африканде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Африканде