- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Гаджиево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Гаджиево
Прокат генератора от собственника Руслан
№240454
Цена договорная
Руслан
| Модели | FUBAG MS2400 |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор
№149583
Цена договорная
Александр
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Евгений
№229316
Цена договорная
Евгений
| Модели | EUROPOWER EP 4100LN |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Гаджиево
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
Бензогенераторы в аренду
№493449
Цена договорная
Павел
-
+79062874801 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый в аренду
№493450
1100
руб./сутки
Светлана
-
+79646820716 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№493445
1300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79009376029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Генератор 2.6 кВт
№147282
1500
руб./сутки
Георгий
-
+79062874801 WhatsApp
| Модели | dynamık |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Диспетчер круглосуточный
№436869
580
руб./сутки
Диспетчер круглосуточный
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAC 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
580
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Гаджиево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гаджиево