- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Мурмаши
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мурмашах
Аренда | Прокат генераторов
№438885
999
руб./сутки
Максим
| Модели | fubag |
| Мощность | 7-10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельных генераторов
№437967
1500
руб./сутки
Надежда
| Модели | SDMO |
| Мощность | 16-440 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора SDMO
№770052
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мурмашах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
Генератор бензиновый в аренду
№493450
1100
руб./сутки
Светлана
-
+79646820716 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей
№436871
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79212731955 WhatsApp
| Модели | ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мурмашах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мурмашах