- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Североморск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Североморске
Аренда генератора от собственника Елена
№436453
400
руб./сутки
Елена
| Модели | PATRIOT |
| Мощность | 1.2-7.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№232542
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Владимир*область
№279031
2100
руб./час
Илья
-
24/7
| Модели | Мотор |
| Мощность | 60 - 88 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2100
руб./час
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Североморске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
АД-200 от собственника Юрий
№2714
Цена договорная
Юрий
-
+79095636464 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№493448
1300
руб./сутки
Кирилл
-
+79522918955 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№493445
1300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79009376029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Диспетчер круглосуточный
№436869
580
руб./сутки
Диспетчер круглосуточный
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAC 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
580
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Игорь
№436868
1100
руб./сутки
Игорь
-
+79508948247 WhatsApp
| Модели | Wert |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Североморске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Североморске