- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Островной
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Островном
Прокат генератора от собственника Шамиль Асланов
№438031
1000
руб./сутки
Шамиль Асланов
| Модели | G650E |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№149591
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | Endress ESE 35 BS profi |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Островном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
Генератор 2.6 кВт
№147282
1500
руб./сутки
Георгий
-
+79062874801 WhatsApp
| Модели | dynamık |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№493445
1300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79009376029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Игорь
№436868
1100
руб./сутки
Игорь
-
+79508948247 WhatsApp
| Модели | Wert |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
АД-200 от собственника Юрий
№2714
Цена договорная
Юрий
-
+79095636464 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый в аренду
№493450
1100
руб./сутки
Светлана
-
+79646820716 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Островном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Островном