- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Туруханск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Туруханске
Аренда генератора, электроснабжение под ключ, ПСка
№360574
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Олег
-
24/7
| Модели | AIRMAN / DENYO / NIPPON |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновый генератор на врем. пользование
№229110
Цена договорная
Андрей
| Модели | RD3600B RedVerg |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Дизельный генератор в аренду
№770029
19999
руб./сутки
GORRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QES 30 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Туруханске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Аренда генератора от собственника ГорАнт
№506336
Цена договорная
ГорАнт
-
+79659009343 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 74 кг |
| Время работы генератора | 8.8 ч. |
Написать
Аренда генератора от собственника Роман
№501741
500
руб./сутки
Роман
-
+79048927536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Sturm |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42.5 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Туруханске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Туруханске