- Главная
- Россия
- Кировская область
- Тужа
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Туже
Etalon BX 1-160C1
№1605
900
руб./смена
Ринат Баширов
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./смена
Написать
Аппарат сварочный для полипропиленовых труб
№151642
2000
руб./сутки
Василий
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на время
№217557
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | ДУГА-318 М1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Туже
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
Полуавтомат сварочный аренда
№443582
Цена договорная
Иван
-
+79615666661 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Усиленные провода, сварочный агрегат
№507621
1500
руб./сутки
Руслан
-
+79278552434 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Дуговая сварка, аренда аппарата
№507618
Цена договорная
Людмила
-
+79823830743 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 6.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
ПДГ-351 от собственника директор
№3158
Цена договорная
директор
-
+78332360511 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата, самовывоз
№507619
Цена договорная
Виталий
-
+79634337095 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи-190К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Туже.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Туже