№648804 ГАЗ 63 от собственника Кирилл
500000 руб.
Кирилл
В рейтинге не участвует
-
79806410319
улица 1-й Головинский вал, 81
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 1965 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | автопоезд |
| Длина | 5525 мм м. |
| Ширина | 2200 мм м. |
| Высота | 2250 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
500000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Тверь, улица 1-й Головинский вал, 81
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79190619736
Контакт: Продавец
Адрес: Тверская область, Бежецк
Телефон: +79157303593
Контакт: Владимир
Адрес: 53, Симеоновская улица, Центральный район, Тверь, Тверская...
Телефон: +79157446869
Контакт: Продавец
Адрес: Тверская область, Удомля
Телефон: +79106140063
Контакт: Сергей
Адрес: 62, Почтовая улица, Советский район, Рязань, Рязанская...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79040138070
Контакт: Олеся
Адрес: Тверь, улица Артюхиной, 97
Телефон: +79520903167
Контакт: Анар
Адрес: Тверская область, Тверь
Телефон: +79699997129
Контакт: ООО "Меридиан18"
Адрес: Тверь, Смоленский переулок, 29

Телефон: +79000137215
Контакт: Денис
Адрес: Тверь Цанова 8
Телефон: +79040195996
Контакт: Олег
Адрес: Тверь, Советская улица, 14
